российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Курганской области подозревается в жестоком убийстве своего дяди Эксперты проверят психическое здоровье злоумышленника

Макушинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Курганской области предъявлено обвинение в убийстве 30-летнему жителю села Золотое. По версии следствия, молодой мужчина убил своего 53-летнего дядю.

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе СУ СК РФ Зауралья, днем 7 апреля обвиняемый ворвался в дом своих родственников, которые тоже проживали в этом селе, и совершил убийство своего 53-летнего дяди. Злоумышленник напал на мужчину, схватив тут же нож, и убил его, перерезав горло и причинив около 10 ножевых ранений в область волосистой головы. В результате полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

В настоящее время злоумышленник задержан и заключен под стражу. В рамках расследования уголовного дела устанавливаются все обстоятельства произошедшего и мотивы совершенного преступления. С целью объективного установления обстоятельств совершенного преступления в ближайшее время следствием перед экспертами будет поставлен вопрос о состоянии психического здоровья обвиняемого.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 11.04.14

На курганский Открытый турнир по греко-римской борьбе прибыли 450 спортсменов. / В Зауралье перед судом предстанет подросток, обвиняемый в изнасиловании двух детей. / Зауральский омбудсмен планирует заключить соглашение о сотрудничестве с УФМС. «Так вопросы будут решаться эффективно и оперативно». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках