российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане проходит пятый Открытый турнир по греко-римской борьбе

Курган, Апрель 11 (Новый Регион, Марина Шашкова) – Накануне, 10 апреля, в Кургане был дан старт пятому Открытому турниру по Греко-римской борьбе, посвященному памяти Почетного строителя России, Почетного гражданина города Кургана и Курганской области Николая Васильевича Парышева. Торжественное открытие мероприятия состоялось в спорткомплексе имени В.Ф. Горбенко («Молодежный»).

Как отметил, открывая соревнования, врио главы Зауралья Алексей Кокорин, в турнире принимают участие и именитые спортсмены, и начинающие борцы, которым «есть с кого взять пример».

Как отмечают в пресс-службе главы Зауралья, в соревнованиях в этом году принимают участие около 450 борцов из России и Казахстана. Всего в течение двух дней разыгрываются 33 комплекта наград в трех возрастных группах: младшие юноши (2000-2002 годов рождения), юноши (1997-1999 гг.р.) и взрослые (1996 г.р. и старше).

Отметим, что организаторами турнира выступают Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области, областная федерация греко-римской борьбы, ОСДЮСШОР №2 и ЗАО «Курганстальмост».

Курган. Другие новости 11.04.14

Житель Курганской области подозревается в жестоком убийстве своего дяди. Эксперты проверят психическое здоровье злоумышленника. / На курганский Открытый турнир по греко-римской борьбе прибыли 450 спортсменов. / В Зауралье перед судом предстанет подросток, обвиняемый в изнасиловании двух детей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках