российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Зауралья подозревается в убийстве друга Во время «обмывания» новорожденного он убил молодого отца

В ночь на 12 апреля при тушении пожара в одной из квартир дома №5 в поселке КГСХА Кетовского района был обнаружен труп 29-летнего мужчины, в ней проживавшего. Эксперты обнаружили на теле погиьшего множественные ранения. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

Подозреваемый в совершении этого преступления был задержан «по горячим следам». Им оказался 32-летний друг потерпевшего.

По данным следствия, 11 апреля задержанный он находился в гостях у потерпевшего, совместно с которым отмечал рождение его сына. Во время застолья между мужчинами произошла ссора, в ходе которой гость нанес хозяину квартиры множество ударов по телу взятым на месте происшествия ножом, от которых тот скончался на месте. Стремясь скрыть свою причастность к совершенному преступлению, злоумышленник попытался уничтожить следы своего пребывания в квартире и поджог ее.

В настоящее время задержанному предъявлено обвинение, следствием решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 14.04.14

19-летний курганец осужден за оскорбление прокурора во время прений сторон. / Кокорин обратится к элите Зауралья с посланием. Политолог: «Странно, что раньше в Кургане такого не было». / В Кургане вырубят аварийные тополя на набережной Тобола. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках