российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Кургана получил кредит по подложным документам и «забыл» о платежах Мошеннику грозит арест

В Кургане 23-летний местный житель для того, чтобы банк одобрил ему потребительский кредит, при заполнении анкеты-заявления указал ложные сведения о своем месте работы, уровне дохода и предоставил сотруднику банка подложную справку о доходах. Банк в добросовестность заемщика поверил и заключил с мошенником договор, согласно которому выдал молодому мужчине 80 тысяч рублей с учетом страховой премии.

Как отмечают в пресс-службе УМВД России по Курганской области, свои обязательства банк исполнил, а вот мужчина, потратив деньги, оплату долга по кредиту так ни разу и не произвел.

Полицейскими по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество в сфере кредитования», которое уже передано в суд. В ведомстве поясняют, что законом за это преступление предусматривается наказание в виде ареста до четырех месяцев,

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 15.04.14

Из-за долгов в Зауралье приостановлено строительство девяти газопроводов. / Житель Зауралья подозревается в убийстве друга. Во время «обмывания» новорожденного он убил молодого отца. / 19-летний курганец осужден за оскорбление прокурора во время прений сторон. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках