российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане у пострадавшей в аварии девушки обнаружены наркотики Водитель машины сбежал с места ДТП

Курган, Апрель 17 (Новый Регион, Марина Шашкова) – В Кургане около 16 часов 14 апреля произошло ДТП. Столкнулись два автомобиля – ВАЗ-2115 и Тойота. Авария произошла на улице Луначарского. Для оформления на место происшествия выехали инспекторы ДПС.

Как рассказали в пресс-службе УМВД Зауралья, на месте ДТП отсутствовал водитель отечественного автомобиля. По словам очевидцев, сразу после аварии он убежал с места дорожно-транспортного происшествия. Неподалеку от места аварии женщине, пассажиру автомобиля, медицинские работники оказывали помощь.

Осмотрев салон автомобиля, сотрудники полиции обнаружили шприц и салфетку со следами крови. А в женской сумочке были найдены наркотики (то, что это наркотическое средство, подтвердила проведенная после экспертиза) весом 0,025 г.

В настоящее время сотрудниками полиции принимаются меры к установлению водителя автомобиля, отмечают в ведомстве.

Курган. Другие новости 16.04.14

Наркополицейские «навели шороху» на авторынке в Кургане. Здесь торговали не только машинами. / Курганские экологи приступили к весенним обследованиям водоохранных зон. / Курганская область планирует доработать соглашение о сотрудничестве с Башкортостаном. Заинтересовались топливом и выращиванием овец. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках