российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В состав инвестиционной комиссии Курганской области вошла вся верхушка власти Зауралья Председатель – глава региона

Накануне, 21 апреля, в ходе очередного заседания правительства Курганской области был утвержден состав региональной инвестиционной комиссии. Председателем ее должен стать глава Зауралья (напомним, в области пока руководит врио губернатора Алексей Кокорин). Как пишет официальный сайт правительства региона, в состав комиссии вошли руководитель аппарата правительства, председатель ассоциации «Совет муниципальных образований Курганской области» и все восемь заместителей губернатора региона.

Создание комиссии стало продолжением ведущейся в Зауралье инвестиционной политики. Так, напоминают в пресс-службе главы Зауралья, в 2013 году был создан Инвестиционный фонд Курганской области, представляющий собой часть средств бюджета Зауралья, для реализации на территории региона инвестиционных проектов, осуществляемых на принципах государственно-частного партнерства. А в декабре 2013 года установлены порядок, особенности отбора инвестиционных проектов, утвержден регламент работы инвестиционной комиссии.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 22.04.14

В Курганской области «подрос» прожиточный минимум. / Медведев отменил соцнормы на газ, воду и тепло, посчитав нововведение преждевременным. / В Курганской области 33-летняя женщина подозревается в убийстве старшего брата. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках