российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С начала года в Зауралье выплачено порядка 185 млн рублей пособий по материнству и детству

В Курганской области за первый квартал 2014 года жителям Зауралья в рамках обязательного социального страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и детством выплачено 360 млн рублей. Об этом корреспонденту «НР» рассказали в группе по связям с общественностью курганского регионального отделения фонда социального страхования

В ведомстве отмечают, что 51% расходов (порядка 185 млн. рублей) направлено на выплату пособий по материнству и детству. Расходы на оплату пособий по временной нетрудоспособности составили 173 млн. рублей от общей суммы.

Примечательно, что работодатели предпочитают обмениваться со специалистами фонда документами в электронном виде. Так, за 1 квартал 2014 года в региональное отделение Фонда поступило 63 тысячи обращений работодателей за назначением и выплатой пособий, из них 90% – в виде электронных реестров.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 22.04.14

Автомобилистам предложили самостоятельно бороться с недобросовестными страховщиками. «Не откладывайте переоформление полиса ОСАГО на последний день». / В состав инвестиционной комиссии Курганской области вошла вся верхушка власти Зауралья. Председатель – глава региона. / В Курганской области «подрос» прожиточный минимум. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках