российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане в жилом доме произошел пожар. Трое погибших

Сегодня утром при тушении пожара в одноэтажном многоквартирном доме по улице Урожайная,157 спасателями были обнаружены тела трех человек. Погибшими оказались родственники – женщина 1972 года рождения, мужчина 1980 года рождения и 15-летний подросток. По факту их гибели СУ СК РФ по Курганской области начали доследственную проверку.

В настоящий момент известно, что погибшие проживали семьей в одной из квартир указанного дома, в момент пожара погибшие люди находились в одной комнате. Их личности установлены на месте происшествия.

Сейчас в рамках доследственной проверки выясняются все обстоятельства произошедшего пожара и причины гибели людей. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 15.05.14

В Зауралье планируют давать «маткапитал» за рождение уже первого ребенка. / В Шадринске 17-летний подросток подозревается в убийстве 52-летнего мужчины. Слишком сильно ударил обидчика. / За жителями России вынуждают шпионить собственных детей. В школах спрашивают, о чем секретничают родители. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках