российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане на неделю закрыли для движения одну из дорог

С сегодняшнего дня улица Родькина, расположенная в микрорайоне Заозерный в Кургане, закрыта для движения транспорта. Это вызвано началом работ по прокладке коммуникаций для нового жилого комплекса, которые производит одна из строительных организаций на кольце между 6 и 11 микрорайонами.

Как отмечают в пресс-службе «Водного союза», на время монтажа водопроводной камеры и установка двух запорных арматур закрыто движение лишь на одном из съездов с кольца.

Согласно постановлению администрации города проезд всех видов транспорта будет закрыт по Родькина на участке от дома №32 до поворота на Витебского с 9 часов 16 мая до 21 часа 23 мая. Подчеркнем, что перекрытие дороги не повлияет на движение общественного транспорта.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 16.05.14

В Зауралье обсудили приоритеты развития региона. Нужно решить главную проблему – кадровую. / Спецпроект «Нового Региона»: Простыми словами. Цвет нашего времени (ВИДЕО). / В Кургане в жилом доме произошел пожар. Трое погибших. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках