российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Кургана будут массово «плющить банки» Флэшмоб «Сожми меня» пройдет в центре города

Завтра, 17 мая, в 13-00 в центре Кургана пройдет флэшмоб «Сожми меня». Цель мероприятия – научить людей чистоте на наглядном примере – уменьшении объема мусора перед тем, как выбросить его. По задумке организаторов, это поможет частично решить проблему переполнения урн в городе. Всем участникам предстоит принести «пособия» с собой – сжимать будут всевозможную тару объемом от 0,3 до 2 литров.

Чтобы стать участником флешмоба, необходимо позвонить по телефону 8-919-560-29-38 или направить письмо на адрес организатора Святослава Бельцова: belnwa@gmail.com.

Отметим, что мероприятие организует курганская инициативная группа «Мусора.Больше.Нет» в рамках Дней защиты от экологической опасности.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 16.05.14

Жителя Кургана, подозреваемого в убийстве с расчленением, ждет суд. Следователи заявили о завершении расследования. / Сегодня в Кургане пройдет первый бесплатный концерт духового оркестра под открытым небом. Музыканты обещают радовать горожан все лето. / В Зауралье начинается отбор претендентов на участие в фестивале «Чимеевская святыня». Ждут коллективы и солистов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках