российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пьяный глава района Зауралья стал виновником ДТП, в котором пострадал ребенок Сам чиновник не получил и царапины

В ночь на минувшее воскресенье в городе Шумиха Курганской области произошло ДТП, в котором пострадали три человека, в том числе ребенок. По данным пресс-службы УМВД Курганской области, предполагаемым виновником аварии стал глава Шумихинского района Александр Букреев, который, по предварительным данным, сел за руль в состоянии алкогольного опьянения.

Согласно полученной информации, около полуночи 18 мая, двигаясь по улице Шумихи, «Мерседес» чиновника выехал на полосу встречного движения и столкнулся с отечественными «Жигулями», в которых в этот момент находились двое взрослых и ребенок 2008 года рождения. Все трое получили травмы различной степени тяжести. При этом водитель «Мерседеса» не пострадал.

В настоящее время полиция выясняет обстоятельства произошедшего и устанавливают причину аварии. Проводится проверка.

Курган – Шумиха, Марина Шашкова

Курган – Шумиха. Другие новости 19.05.14

Врио главы Зауралья встретился с потенциальными приемниками. И вывел их на лед. / Заявление коллектива РИА «Новый Регион». / Уральский детектив. В Курганской области задержан тюменец, убивший пешехода под Челябинском. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках