российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во власть Курганской области войдет еще один человек из команды Кокорина

С завтрашнего дня директором Департамента имущественных и земельных отношений станет бывший заместитель города Шадринск Эдуард Гусев. Как сегодня в ходе аппаратного совещания сообщил врио губернатора региона Алексей Кокорин, Александр Дубровских уходит на заслуженный отдых.

Глава региона поблагодарил Александра Дубровских за проделанную за последние несколько лет работу на посту директора департамента, пожелав ему здоровья и всего самого наилучшего. Александр Дубровских, в свою очередь, поблагодарил всех присутствующих за совместную деятельность.

Новым директором департамента назначен заместитель главы администрации города Шадринска, руководитель Комитета по управлению муниципальным имуществом Эдуард Гусев. Алексей Кокорин представил его также в ходе аппаратного совещания и, пожелав успехов на новом месте работы, вручил ему служебное удостоверение.

Стоит отметить, что Эдуард Васильевич Гусев родился 16 марта 1969 года в селе Погадайское Шадринского района Курганской области. В 1993 году окончил Челябинский институт механизации и электрификации сельского хозяйства. С 1993 по 2007 годы работал на различных должностях на предприятиях Шадринского района.

В 2007 году занимал должность генерального директора ООО «Газсистем».

С 2007 по 2008 год – руководитель МП МО – город Шадринск «Архитектурно-планировочное бюро». В мае 2008 года был назначен на должность заместителя главы администрации города Шадринска, руководителя Комитета по управлению муниципальным имуществом

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 19.05.14

Чаще всего от укусов клещей в Зауралье страдают дачники. / В Кургане началась сессия бесплатных концертов духового оркестра. / Зауральские дети пожаловались полицейским на обидчиков. Во всех районах области работали детские «телефоны доверия». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках