российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганец, угнавший такси, угрожая водителю ножом, приговорен к 5,5 годам тюрьмы

В Кургане вынесен приговор в отношении 33-летнего местного жителя Ивана Еговцева. Мужчина признан виновным в совершении автомобиля с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья. Приговор назначен окончательный, обжалованию он не подлежит.

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе СУ СК РФ по Курганской области, прокурором в суде вина мужчины была полностью доказано. В частности, было установлено, что ночью 2 октября 2013 года Еговцев, проезжая по федеральной трассе «Иртыш» на такси, подставил нож к шее водителя с требованием передать ему транспортное средство. После того, как потерпевший вышел из автомобиля, обвиняемый на нем скрылся.

Осужденному окончательно назначено наказание в виде 5 лет 6 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 19.05.14

В Кургане до июня закроют часть улицы Куйбышева. / Во власть Курганской области войдет еще один человек из команды Кокорина. / Чаще всего от укусов клещей в Зауралье страдают дачники. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках