российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Служебная собака обнаружила в пакетах чая свертки с героином Посылку пытались отправить в СИЗО Кургана

Бельгийская овчарка не допустила проникновения на территорию курганского городского следственного изолятора №1 двух свертков с героином. Передачу осужденному, содержащемуся в учреждении, пыталась передать жительница Зауралья 1981 года рождения.

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе УФСИН по Курганской области, при досмотре содержимого передачи сотрудниками изолятора прибегли к помощи служебной собаки, которая обучена поиску наркотических веществ. В результате работы кинолога с овчаркой, в полиэтиленовом пакете, где находился чай, были обнаружены два свертка с веществом белого цвета.

На место происшествия были вызваны сотрудники УФСКН России по Курганской области. По заключению экспертов, изъятое вещество оказалось героином общей массой 4,12 грамма.

В настоящее время проводится проверка для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 20.05.14

Зауральских детей-сирот планируют отправить на отдых в Крым. / В Зауралье умерла годовалая девочка. «Состояние внезапно ухудшилось, она начала задыхаться». / Курганец, угнавший такси, угрожая водителю ножом, приговорен к 5,5 годам тюрьмы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках