российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Врио главы Зауралья предложил Букрееву покинуть свой пост Незадолго до этого руководитель Шумихинского района устроил пьяное ДТП

Сегодня, 20 мая, врио губернатора Курганской области Алексей Кокорин работает в Щучанском районе. В ходе рабочей поездки исполняющий обязанности главы Зауралья встретился с руководителем Шумихинского района Александром Букреевым, которому предложил покинуть свой пост. Напомним, в ночь на воскресенье Букреев, будучи нетрезвым, двигаясь по улице Шумихи, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем, в котором находилось три человека, в том числе ребенок. Все они госпитализированы, а невредимый чиновник в положенный день вышел на службу.

Как прокомментировал ситуацию врио губернатора Курганской области, своим поступком глава района дискредитировал органы власти. «Я предложил ему с сегодняшнего дня написать заявление об отставке. Он услышал мою просьбу. В ближайшее время состоится заседание Шумихинской районной Думы и отставка Александра Букреева будет принята», – приводит слова Алексея Кокорина пресс-служба главы региона.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 20.05.14

Алексей Кокорин вызвал «на ковер» глав районов, где срываются сроки строительства детских садов. / Служебная собака обнаружила в пакетах чая свертки с героином. Посылку пытались отправить в СИЗО Кургана. / Зауральских детей-сирот планируют отправить на отдых в Крым. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках