российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Курганской области пройдет «горячая линия» для участников долевого строительства

С 26 по 30 мая в Зауралье консультационным центром для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курганской области» будет организована «горячая линия» по вопросам защиты прав потребителей при заключении договора долевого строительства. Об этом корреспонденту «НР» рассказали в региональном Управлении Роспотребнадзора.

Позвонившим будут разъяснены положения законов «О защите прав потребителей», «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов», Гражданского Кодекса РФ. Кроме того, всех нуждающихся проконсультируют по таким направлениям, как: нарушение застройщиком правил и сроков сдачи объектов долевого строительства жилья; нарушение требований к раскрытию информации о застройщике и о проекте строительства жилого дома; нарушение застройщиком гарантий качества, предусмотренных договором участия в долевом строительстве жилья; одностороннее преимущественное право застройщика на изменение условий договора в части изменения его цены, сроков исполнения обязательств, площади объекта долевого строительства и другим.

Обратиться по телефону 8(3522)24-08-55 можно с понедельника по четверг с 8-30 до 17-30, в пятницу с 8-30 до 16-15.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 22.05.14

Врио главы Зауралья посетил заседание Курганской городской Думы. Порекомендовал решать вопросы более активно. / Какие окружные структуры нужны, а какие нет – мнение уральского полпредства. / Житель Молдовы, подозреваемый в тяжких преступлениях, будет экстрадирован из России. Мужчину задержали в Зауралье. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках