российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье осудили молодых мужчин, избивших до смерти коллегу в Тюмени

В Зауралье осуждены двое зауральцев, которые признаны виновными в причинении тяжкого вреда здоровью, который повлек смерть человека. Инцидент произошел в прошлом году в Тюмени, где трое мужчин в тот момент работали.

По данным пресс-службы региональной прокуратуры, днем 15 апреля 2013 года обвиняемые в помещении строительного вагончика в Тюмени на почве личных неприязненных отношений избили коллегу. Утром следующего дня они на автомобиле повезли потерпевшего на территорию Шатровского района, где один из обвиняемых нанёс земляку не менее двух ударов ногой в область головы. Спустя некоторое время мужчина умер прямо на дороге в Шатровском районе.

Осужденным назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы каждому с отбыванием в колонии строгого режима. Кроме того, с них в пользу потерпевшей взыскан материальный и моральный вред на общую сумму свыше 300 тысяч рублей. Приговор не вступил в законную силу.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 22.05.14

В Зауралье гендиректор сельхозпредприятия осужден за махинации с налогами. / Зауральские спортсменки вошли в список претендентов на участие в Олимпийских играх 2016 года. / Жительница Зауралья отсудила у продавца 113 тысяч рублей за некачественную дубленку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках