российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане утвердили стоимость билетов на карусели в ЦПКиО Выгодней всего отдыхать по понедельникам

Накануне, 21 мая, в ходе очередного заседания городского парламента курганские депутаты утвердили тарифы на услуги МУП «Центральный парк культуры и отдыха». Сюда вошло все – карусели, батуты, посещение детских площадок и даже прокат лыж в зимний период.

Так, по словам директора департамента экономической политики, предпринимательства и торговли Ольги Печериной катание на аттракционах теперь будет обходиться посетителям парка в среднем 70 рублей за билет (ряд позиций – 100), при этом организованные группы детей смогут получить скидку. По понедельникам цена билета на все карусели будет снижена и составит всего 50 рублей.

Как заметили парламентарии, в настоящее время плата за билет для детей и взрослых одинакова. Депутаты предложили пересмотреть такую позицию, а также предусмотреть возможность введения абонементов на посещение аттракционов, которые действовали бы, к примеру, в течение одного дня. Кроме того, поступило предложение дифференцировать размер платы за аренду спортивных площадок для физических и юридических лиц, рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе муниципалитета.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 22.05.14

России предрекают инсулиновый голод из-за отношений с Западом. / В Зауралье осудили молодых мужчин, избивших до смерти коллегу в Тюмени. / В Зауралье гендиректор сельхозпредприятия осужден за махинации с налогами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках