российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганец, убивший подругу из ревности, приговорен к 9,5 годам тюрьмы Обвинителем мужчины выступил прокурор области

В Кургане городским судом вынесен обвинительный приговор в отношении 43-летнего Андрея Арсентьева. Мужчина признан виновным в убийстве своей гражданской супруги. Напомним, голова женщины была найдена в конце прошлого года в канализационном коллекторе, тело – на пустыре. Прокурору области Валерию Макарову, выступившему на суде в качестве государственного обвинителя, удалось доказать: виновником страшного преступления стал Арсентьев.

Версия следствия и суда такова. Вечером 22 декабря 2013 года семейная пара находилась дома, мужчина и женщина выпивали. В какой-то момент на почве ревности между супругами произошла ссора. Арсентьев схватил нож и ударил подругу в спину, повредив ей легкое. Через какое-то время женщина умерла.

Несколько дней тело бывшей супруги лежало в квартире обвиняемого на балконе. Наконец он решил избавиться от трупа. Отрезав голову от туловища, обвиняемый унес голову на пустырь, а тело скинул в канализационный колодец.

Осужденному назначено наказание в виде 9 лет 6 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима. В настоящее время приговор вступил в законную силу.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 26.05.14

Они страдали за родину. Клиентам СМП-банка, оставшимся без доступа к картам во время пребывания за границей, компенсаций не обещают. / В Кургане прошла «троллейбусная» горячая линия. Жители просят сделать транспорт комфортней. / «Готовь сани летом»: в Кургане начал работу штаб по подготовке города к зиме. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках