российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье увеличится размер региональных именных стипендий студентам и аспирантам

Сегодня, 26 мая, в ходе очередного заседания правительства области было принято решение об увеличении размера региональных именных стипендий студентам и аспирантам. Всего под награждение в 2014 году попадут 54 человека. Все они отличились достижениями в науке, профессиональной и творческой деятельности, проявили лидерство на международных и всероссийских конкурсах.

Как рассказывают в пресс-службе главы Зауралья, теперь студенты средне-специальных учебных заведений, удостоенные стипендии, вместо 1,5 тысяч рублей будут получать 2,5 тысячи рублей ежемесячно; студенты вузов вместо 3 тысяч рублей – 4 тысячи рублей; размер выплат аспирантам увеличился с 5 тысяч рублей до 7 тысяч рублей.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 26.05.14

Хлебокомбинат, несколько жилых домов и детский сад в Кургане временно останутся без воды. / Число отделений Мособлбанка в России сократится. / Курганская область подпишет ряд соглашений о сотрудничестве с Башкортостаном. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках