российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Курганском ипподроме открывается беговой сезон

В субботу, 7 июня, на Курганском ипподроме состоится открытие бегового сезона. В этот день здесь также пройдут межобластные соревнования конников. Как отмечают в пресс-службе департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности региона, организаторы ожидают приезд участников из Свердловской, Челябинской, Тюменской областей и Республики Казахстан.

В программе спортивного праздника ожидается парад с участием курсантов Курганского пограничного института ФСБ России, заезды на лошадях рысистых пород, конкур, конноспортивные игры, катание посетителей на лошадях.

Начало праздника в 11-00.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 03.06.14

В Зауралье в самом разгаре посевная кампания. / Еще 11 соотечественников-иностранцев переедут на ПМЖ в Курган. / В Курганской области от укусов клещей пострадали уже 556 детей. В прошлом году активность кровососов была выше. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках