российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане откроется мобильный пункт экспресс-тестирования на ВИЧ-инфекции Бесплатно и анонимно

Узнать свой ВИЧ-статус бесплатно и за 15 минут можно будет курганцам 12 июня. В этот день в Центральном парке культуры и отдыха на стадионе пляжных видов спорта с 11-00 до 13-00 будет работать мобильный пункт экспресс-тестирования Курганского Центра по профилактике и борьбе со СПИД.

Как рассказывают в Управлении Роспотребнадзора, бесплатно и анонимно обследоваться на ВИЧ-инфекцию смогут все желающие. Результаты будут известны на месте.

Кроме того, у посетителей мобильного пункта будет возможность задать вопросы специалистам, получить необходимую информацию по профилактике и лечению ВИЧ-инфекции.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 09.06.14

В Курганской области от укусов клещей пострадали свыше 2 тысяч человек. Заболевших энцефалитом не зарегистрировано. / В России с 1 сентября введут лицензирование управляющих компаний. / В Зауралье озаботились эстетическим состоянием рекламных носителей и конструкций. А грамотность рекламных слоганов беспокоит общественность. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках