российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане сотрудник полиции попался с наркотиками

На прошлой неделе в Кургане сотрудниками УФСКН Зауралья совместно с сотрудниками собственной безопасности УМВД России по Курганской области был задержан полицейский. Сотрудник отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Кургану оказался любителем запрещенных веществ.

Как рассказывают в УФСКН по Курганской области, при личном досмотре полицейского было обнаружено и изъято наркотическое средство «спайс», масса которого составила 1,284 гр.

По данному факту следственными органами УФСКН РФ по Курганской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 09.06.14

В Зауралье назначены руководители двух профильных департаментов. / Бывшего командира авиабазы «Шагол» признали невиновным в крушении бомбардировщика в Курганской области. / В Кургане откроется мобильный пункт экспресс-тестирования на ВИЧ-инфекции. Бесплатно и анонимно. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках