российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье найдено тело без вести пропавшего жителя Варгашей По подозрению в убийстве мужчины задержана его подруга

Накануне, 10 июня, в шести километрах от села Саламатное Варгашинского района в озере Орлово опутанным веревкой и с грузом на груди был обнаружен труп мужчины. Личность погибшего была установлена, им оказался 53-летний житель рабочего поселка Варгаши, который с 3 июня числился пропавшим без вести. Следственными органами возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе СУ СК РФ по Курганской области, подозреваемого, а, точнее, подозреваемую в совершении убийства мужчины удалось установить быстро. Оперативниками была задержана 41-летняя знакомая потерпевшего.

Как удалось установить, 30 мая текущего года она находилась с ним на отдыхе на берегу указанного водоема. После совместного распития спиртного в ходе возникшей ссоры женщина задушила своего спутника. После она сожгла одежду убитого, труп скинула в озеро, предварительно обмотав его веревкой и привязав к нему металлический груз.

В настоящее время подозреваемая задержана, в ближайшее время ей будет предъявлено обвинение в совершении убийства. В рамках расследования уголовного дела устанавливаются обстоятельства совершенного преступления, его мотивы. Ведется следствие.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 11.06.14

Медучреждения Зауралья получили 47 млн рублей «родовых» денег. / Урал отправляет в Донецк многотонные фуры с гуманитарной помощью. Ее собирали жители 4-х регионов. / Молодым семьям Зауралья выделят свыше 75 млн рублей на новое жилье. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках