российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
4 года тюрьмы и конфискация машины: жительница Зауралья признана виновной в незаконной перевозке наркотиков в Тюмень

В Курганской области вынесен приговор в отношении жительницы Шадринского района. Женщина признана виновной в незаконной перевозке наркотических средств без цели сбыта в крупном размере.

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе региональной прокуратуры, в ходе судебного заседания было установлено, что в феврале 2014 года обвиняемая, передвигаясь из Шадринска в Тюмень на личном автомобиле «Лада-Приора», за денежное вознаграждение на себе перевозила смесь, в состав которой входит героин, массой более 500 грамм. Задержана барышня была на территории Шатровского района.

Решением суда женщине назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы в колонии общего режима. Кроме того, судом принято решение о конфискации с обращением в собственность государства автомобиля 2013 года выпуска, на котором осуществлялась перевозка наркотических средств.

Приговор суда в законную силу не вступил.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 30.06.14

В Зауралье утонул еще один ребенок. Четвертая за неделю трагедия. / Молодой курганец осужден за нанесение побоев гражданину «не той» национальности. / «Чудо, что он не рухнул раньше!». Сооружение, провалившееся под ногами участников Крестного хода в Зауралье, сложно назвать мостом (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках