российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Делегация Курганской области отправилась в Крым Власти Зауралья подпишут с полуостровом соглашение о сотрудничестве

Исполняющий обязанности губернатора Курганской области Алексей Кокорин, заместители губернатора региона Сергей Пугин, Алексей Татаренко и Игорь Ксенофонтов вместе с директором департамента здравоохранения Зауралья отправились в Крым. Чиновников ожидает насыщенная политическая программа, итогом которой станет подписание соглашений о сотрудничестве.

Как пишет oblast45.ru, уже завтра зауральцы побывают с экскурсией в Севастополе, посетят лагерь «Артек», где пообщаются с руководством зоны отдыха о возможности организации досуга ребятишек из Курганской области на базе учреждения. Кроме того, на этот день запланировано подписание соглашения о сотрудничестве в экономической, научно-технической, социальной, культурной и других сферах с главой города Севастополя Сергеем Меняйло.

3 июля делегация Курганской области побывает в Симферополе, где будет подписано аналогичное соглашение с местной администрацией. Третье соглашение будет подписано уже в городе Сибае, куда зауральские чиновники отправятся на инвестиционный межрегиональный форум. Источник отмечает, что заезжать в Курганскую область между событиями руководители Зауралья не будут, переехав в Башкирию прямо из Крыма.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 01.07.14

В Кургане до сих пор не разрешено купаться на Голубых озерах. / За полгода спортсмены Курганской области завоевали 538 медалей. Профессионализм зауральцев растет год от года. / Курганские заключенные запустили свой «Прожекторперисхилтон». Ремейку присвоили имя «Прожектор на запретке». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках