российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане пройдет масштабная строительная выставка

В Кургане начинается подготовка к специализированной выставке «Стройиндустрия. Малоэтажное строительство», которая пройдет в областном центре с 12 по 14 августа. Принять участие в ней предприятия и организации Кургана приглашает департамент экономического развития, предпринимательства и торговли администрации города.

Как рассказали корреспонденту «НР» в пресс-службе муниципалитета, организаторы считают, что проведение этого проекта позволит оценить положение дел в строительной индустрии города. Участники экспозиции получат возможность презентовать свои технологии и разработки, пообщаться с потребителями, наладить новые профессиональные контакты. Ожидается, что выставка станет площадкой для демонстрации достижений строительной отрасли Кургана и Зауралья в целом.

Особая роль отведена деловой программе выставки, в рамках которой пройдут семинары, конференции, презентации, «круглые столы» и другие мероприятия.

Добавим, что выставка состоится при поддержке администрации города, НП «Строители Урала», НП «Организация профессиональных участников строительного рынка» и РОЮЛ «Союз Строителей Казахстана».

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 02.07.14

В Кургане продолжаются ремонты дорог. Часть из них уже открыта для движения транспорта. / В Кургане выберут лучшие торговые организации. / Самые курьезные преступления УрФО: граждане воруют буровые установки, оленей и железнодорожные пути. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках