российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Генконсул Германии в Екатеринбурге посетил Курганскую область

Накануне, 3 июля, в Кургане с рабочим визитом побывал генеральный консул ФРГ в городе Екатеринбурге Андреас Классен. В ходе своего визита он встретился с первым заместителем Губернатора Курганской области Сергеем Путминым, а также главой Кургана Павлом Кожевниковым и сити-менеджером Александром Якушевым.

Как отметил Классен, он планирует побывать во всех регионах УФО, где успешно развиваются немецкие компании. Его цель – сделать эти области более известными в Германии. Одной из целей визита в Зауралье на этот раз стало открытие цеха по производству буровых машин ООО «Бауэр Машины – Курган» на предприятии «Курганстальмост», которое состоится сегодня, 4 июля. Кроме того, господина консула интересовали перспективы развития Курганской области.

Во время встречи с главой города, Классен выслушал мнение Павла Кожевникова. В частности, градоначальник сообщил, что в настоящее время Курган приступил к формированию новой стратегии развития города, одним из направлений которой может стать международное сотрудничество.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 04.07.14

В Кургане за несвоевременное устранение раскопок оштрафовали «Водный союз». А «Огоньку» придется заплатить за невывезенный мусор. / Глава Кургана поговорит с горожанами по телефону. / В Зауралье молодой глава сельсовета ответит по закону за оскорбление судьи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках