российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье 19-летний парень до смерти забил пенсионера Разговора по душам не получилось

В Курганской области перед судом предстанет 19-летний юноша, житель села Сумки Половинского района, которого следственные органы обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью пенсионера, повлекшем его смерть.

По данным СУ СК РФ региона, жертвой совершенного преступления стал пожилой односельчанин обвиняемого, в дом которого тот пришел с целью выяснения отношений. По данным следствия, происшествие произошло вечером 30 апреля текущего года. Нетрезвый молодой человек пришел выяснить отношения со своим знакомым. Однако навстречу во двор дома вышел 62-летний отец мужчины. Между юношей и пожилым человеком произошла ссора, перетекшая в драку. В результате 19-летний парень нанес потерпевшему несколько ударов в область груди и головы. Спустя несколько дней мужчина скончался. По результатам проведенной судебно-медицинской экспертизы его смерть наступила в результате закрытой тупой травмы грудной клетки.

В настоящее время следствие по делу завершено, обвинительное заключение утверждено. В ближайшее время дело по существу рассмотрит суд.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 10.07.14

В Кургане произошла крупная коммунальная авария. Весь город останется без воды. / Алексей Кокорин решил создать равные возможности для старта всех кандидатов. «Его позиция могла бы стать примеров и для других регионов». / Кокорин отказался регистрироваться в качестве кандидата в губернаторы Курганской области. Он отложил регистрацию, чтобы помочь своим оппонентам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках