российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане пройдет фестиваль цветов

В преддверии Дня города в Кургане пройдет фестиваль цветов «Цвети, любимый город!». Он организован в рамках программы «Любимый город». Принять участие в нем могут все, кто как-либо связан с цветоводством: частные предприятия, общественные организации, садоводческие кооперативы, товарищества собственников жилья, мастера-флористы и так далее.

Как рассказывают в пресс-службе муниципалитета, цветочный праздник будет проводиться с 18 по 22 августа 2014 года на территории Заозерного. Программа фестиваля очень обширна и включает в себя ярмарки, мастер-классы, шоу-показы, консультации специалистов, выставки многое другое.

Завершится фестиваль большим праздником, который пройдет на площадке у ЦКиД «Современник». Там будут названы имена победителей в различных номинациях: «Лучший цветник», «Самый оригинальный букет», «Юный садовник», «Домашняя аптека» и так далее. Организаторы не ограничивают любителей цветоводства и оставляют за ними предложить собственные номинации.

По итогам фестиваля участники будут награждены Благодарственными письмами и памятными призами.

Чтобы принять участие в фестивале, необходимо до 11 августа представить заявку по адресу: ул. Советская, 60 или по электронной почте: office-cbs@yandex.ru.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 11.07.14

В Кургане появятся народные дружинники. / Зауральские школы готовятся к новому учебному году. / Грядущей ночью земляне смогут наблюдать суперлуние. Но Европа и Урал рискуют остаться без небесного шоу (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках