российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье завершено расследование уголовного дела «полицейского со спайсом»

В Кургане завершено следствие по уголовному делу, возбужденном в отношении сотрудника отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Кургану. Напомним, полицейский обвиняется в незаконном хранении без цели сбыта наркотических средств, совершенном в крупном размере.

Как удалось установить следователям, 4 июня текущего года обвиняемый был задержан сотрудниками регионального УФСКН возле дома №70 по проспекту Конституции в Кургане. При личном досмотре у полицейского было обнаружено и изъято наркотическое средство «спайс», масса которого составила 1,284 граммов.

В настоящее время следствие по делу завершено, обвинительное заключение утверждено. В ближайшее время дело по существу рассмотрит суд.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 15.07.14

В Зауралье к реальному лишению свободы приговорен глава Колесниковского сельсовета. Папулов признан виновным в совершении служебных подлогов. / В Курганской области планируют создать транспортно-логистический комплекс. / В Курганской области 25 тысяч школьников и первокурсников прошли тестирование на наркозависимость. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках