российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Американские психологи провели занятия в Кургане

Американский доктор психологии Юджин Рэйс вместе со своей супругой Альбиной провели в Курганском центре социальной помощи семье и детям занятия, помогающие супружеским парам построить счастливую семью. Мероприятие носило имя «Урок доброречия. Убить или развить мечту ребёнка?».

Как пишет zauralonline.ru, в рамках встречи Юджин и Альбина Рэйс отметили, что согласно исследованиям, люди, живущие в хорошем браке, имеют преимущества – живут дольше, зарабатывают больше, болеют меньше. Дети, растущие в семье, где у папы и мамы здоровые отношения, бывают более успешны в жизни. Это происходит за счёт атмосферы любви, которая предоставляет всем членам семьи крепкий фундамент.

Источник добавляет, что супруги Рэйс – практикующие психологи Семейного Центра Психологической помощи «ЗНАЮ» в Набережных Челнах. Они проводят добрачное и семейное консультирование, профилактику разводов, организуют семинары по построению здоровых романтических отношений и по укреплению супружеских связей, тренинги по решению конфликтов, курсы в помощь родителям в воспитании детей и так далее.

Курган, Мариина Шашкова

Курган. Другие новости 16.07.14

В Зауралье планируют увеличить количество охотничьих инспекторов. Пока на каждый район приходится по одному специалисту. / Сенатор Олег Пантелеев предложил кандидатуры на свой пост в ФС РФ. И рассказал приемникам о «тяготах» службы. / Прокуратура Зауралья отстояла права работников котельных, не получавших компенсацию за вредные условия труда. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках