российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
30 летний зауралец отправится в тюрьму за хранение героина вслед за женой и сестрой

Курганские наркополицейские обнаружили в одной из квартир дома, расположенного по улице Куйбышева, полкилограмма героина. Наркотик был спрятан под поддоном душевой кабины в арендованном 30-летним зауральцем жилье. Увидев находку полицейских, мужчина сначала уверял, что наркотик видит первый раз в жизни, а после пытался свалить вину на хозяина жилья. Однако сотрудникам УФСКН России по Курганской области удалось установить обратное.

Как рассказали нам в пресс-службе ведомства, уже в кабинете следователя Управления наркоконтроля под давлением имеющихся улик мужчина признался, что незаконный товар принадлежит ему.

Стоит отметить, что за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков, в настоящее время отбывают наказания жена и сестра данного гражданина. Вероятно, такая же участь ожидает и его. Напомним, за незаконное хранение наркотических средств в крупном размере российским законодательством предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 10 лет.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 22.07.14

В Кургане к зиме готовы лишь две котельные из 28. В каждом втором садике не проведена опрессовка и промывка систем. / Руководители Кургана проинспектировали состояние городских дорог. / На Таганае нашли потерявшуюся группу туристов с двухлетним ребенком. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках