российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зауральских чиновников учат правильно применять закон о госзакупках

Накануне, 4 августа, в Шумихинском районе прошел Семина по применению федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных служб». Провела занятие начальник финансового управления Зауралья Елена Перминова.

Как рассказали корреспонденту «НР» на семинаре побывали более 30 человек: представители финансового отдела, органа уполномоченного на осуществление закупок, крупных муниципальных заказчиков, контролирующих органов. Следующие семинары пройдут 11 августа в Макушинском и Лебяжьевском районах.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 04.08.14

В Кургане выбирают лучший двор. / Заместители губернатора Зауралья будут отвечать на вопросы жителей по телефону. / В Курганской области выбрали лучшего следователя. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках