российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Зауралья устроил перестрелку во дворе жилого дома Пытался убить любовника жены, но по ошибке попал в другого

Ночью 2 августа в полицию поступило сообщение о том, что в одном из домов по улице Сиреневая села Просвет выстрелами из охотничьего ружья один мужчина убит, второй – ранен в спину. На место преступления выехала следственно-оперативная группа. Сотрудниками СУ СК РФ возбуждено уголовное дело по статьям «убийство» и «покушение на убийство».

Как рассказывают в ведомстве, подозреваемый в совершении преступления уже задержан. Им оказался 50-летний местный житель, который при допросе в качестве подозреваемого дал признательные показания. Ему предъявлено обвинение в совершении указанных преступлений, он заключен под стражу.

По данным следствия, обвиняемый на почве ревности пришел во двор дома потерпевшего, в котором в тот момент находились его жена, любовник и его младший брат. Обманутый муж увидел силуэт мужчины в окне дома и выстрелил в него. Однако после этого из соседней комнаты вышел тот самый любовник, и злоумышленник понял, что совершил ошибку. Он выстрелил второй раз, на этот раз в своего обидчика.

От полученных телесных повреждений, не совместимых с жизнью, младший брат скончался на месте, а раненный в спину старший с места происшествия скрылся, и в последующем ему была оказана квалифицированная медицинская помощь.

Сейчас по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 05.08.14

В Курганской области снизилось количество отравлений алкоголем. / В Кургане пройдет традиционный легкоатлетический пробег. / В Кургане пройдет горячая линия по вопросам усыновления и опекунства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках