российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане с молотка пустят десятки коров, «Тойоту» и сельхозтехнику должников

19 августа в малом здании администрации Кургана пройдет аукцион, на котором планируют продать 100 голов крупного рогатого скота, две лошади, мерина и шесть жеребят. Все животные, сообщает пресс-служба УФССП по Курганской области, были арестованы в счет задолженности. Кроме того, на аукцион выставлена сельхозтехника, несколько машин, среди которых Тойота, Лифан, КамАЗ и ряд отечественных автомобилей.

Кроме прочего, граждане смогут приобрести жилой двухэтажный дом в поселке Левашово, двухкомнатную квартиру в Куртамыше и однокомнатную квартиру в 5 микрорайоне Заозерного, отмечает источник.

Чтобы принять участие в аукционе необходимо заполнить заявку и внести задаток. Успеть это сделать нужно до 12 августа.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 08.08.14

На обустройство пунктов временного размещения для беженцев в Курганской области выделено более 1,5 млн рублей. / Зауральцам предлагают вступать в социальную ипотеку. Купить жилье по льготным ценам смогут и сотрудники органов власти. / В Зауралье пройдет «горячая линия» по вопросам оказания бытовых услуг. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках