российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Мишкине полицейские изъяли у местного жители более 600 граммов каннабиса

В понедельник, 11 августа, в рабочем поселке Мишкино Курганской области в ходе оперативно-розыскного мероприятия «Наблюдение» сотрудником уголовного розыска задержан 35-летний ранее судимый житель рабочего поселка. В ходе личного досмотра у него обнаружено и изъято 628 г каннабиса.

Как отмечают в зауральском Управлении МВД России по Курганской области, в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью второй статьи 228 УК РФ (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Курган, Марина Шашква

Курган. Другие новости 15.08.14

Южноуральские депутаты предложили запретить Медведеву пользоваться Twitter. Селфи премьера не решают государственных задач. / В Зауралье подведены итоги операции «Безопасное оружие». / С начала года зауральцы 22 раза предлагали взятки полицейским. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках