российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганская власть ушла в кандидаты Объявлен конкурс на замещение должности сити-менеджера

В Кургане заканчивается срок действия контракта, который заключен с руководителем администрации Кургана Александром Якушевым. Накануне в ходе первого после летнего перерыва заседания Курганской городской Думы депутаты объявили конкурс на замещение этой должности.

Как рассказывают в пресс-службе муниципалитета, конкурс будет в соответствии с требованиями, установленными Положением о порядке проведения и условиях конкурса на замещение должности руководителя администрации города Кургана. Уже утверждены состав комиссии по проведению конкурса и проект контракта с новым сити-менеджером.

Отметим, что документы от кандидатов на пост сити-менеджера будут приниматься в период с 1 по 12 сентября 2014 года включительно в здании Курганской городской Думы. Итоговое заседание комиссии по проведению конкурса состоится 18 сентября.

Информацию о конкурсе можно получить по телефону 42-27-01, а также на официальном сайте муниципального образования город Курган www.kurgan-city.ru.

Добавим, что в настоящее время сити-менеджер Александр Якушев, а также несколько руководителей профильных департаментов администрации выдвинули свои кандидатуры на пост депутатов городской Думы, выборы которых пройдут в Кургане 14 сентября.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 27.08.14

Полпред президента посетил Курганский пограничный институт и узнал о планах регионального правительства. / В Кургане подсчитали, сколько потратили родители на подготовку ребенка к школе. / В Курганской области создан рыбохозяйственный совет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках