российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане назначен новый председатель контрольно-счетной палаты

На должность председателя Контрольно-счётной палаты города Кургана на ближайшие 5 лет решением депутатов Курганской городской Думы утверждена Наталья Ищенко. Решение об этом было принято накануне, 27 августа, в ходе заседания городского парламента.

Как отмечают в пресс-службе муниципалитета, Наталья Ивченко более 10 лет работала инженером-технологом и начальником экономического бюро на Курганском машиностроительном заводе, 5 лет возглавляла финансовый отдел МУП «Курганводоканал». В 2007 году назначена заместителем председателя Контрольно-счетной палаты города Кургана, а с 2010 года возглавила эту муниципальную структуру, основной целью работы которой является осуществление контроля за исполнением бюджета города Кургана.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 28.08.14

В России призывников перебрасывают на границу с Украиной и заставляют перейти на контракт. Комитет солдатских матерей: Женщины молчат, им плевать на детей и мужей. / В России проверят все аэропорты. На предмет оказания медпомощи. / В Кургане внесены изменения в правила благоустройства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках