российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На избирательных участках в Зауралье установят металлодетекторы

Для обеспечения правопорядка при проведении единого дня голосования 14 сентября приняты все необходимые меры. Об этом доложили врио заместителя начальника полиции УМВД России по Курганской области по охране общественного порядка Виктор Рудаков и врио начальника Главного управления МЧС России по Курганской области Станислав Носков на совместном расширенном заседании Координационного совещания по обеспечению правопорядка, антитеррористической комиссии и Оперативного штаба. Как было сказано, сегодня организован обмен информацией с избирательными комиссиями всех уровней и общественно-политическими организациями о ходе проведения выборной кампании.

Избирательные комиссии и места для голосования будут своевременно обследованы с применением технических средств и служебных собак, отмечает официальный сайт правительства региона.

Кроме того, для обеспечения общественной безопасности и антитеррористической защищенности на избирательных участках сотрудниками органов внутренних дел 14 сентября будут применяться ручные и стационарные металлодетекторы. С момента завоза избирательных бюллетеней и до окончания голосования каждый избирательный участок будет взят под круглосуточную охрану сотрудниками полиции.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 28.08.14

Районам Зауралья выделили 44,5 млн рублей на погашение долгов за ЖКУ. / «Ты думаешь, на область и страну работаешь? Нет – на меня». Откровения аграриев о том, почему санкции не помогут вырастить сельское хозяйство. / В Кургане открылась ярмарка «Дары осени». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках