российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курсанты Курганского пограничного института ФСБ России приняли присягу

Сегодня, 1 сентября, временно исполняющий обязанности губернатора Курганской области Алексей Кокорин принял участие в торжественном приведении к военной присяге курсантов первого курса Курганского пограничного института ФСБ России.

Как пишет официальный сайт регионального правительства, Алексей Кокорин тепло приветствовал коллектив высшего учебного заведения, курсантов и их родителей.

«Вы сделали правильный выбор, избрав профессию защитника Отечества. От вас будет зависеть безопасность нашей Родины. Профессорско-преподавательский состав, командиры института сделают все возможное, чтобы воспитать из вас будущих защитников», – отметил врио главы региона, обращаясь к курсантам.

Глава Зауралья подчеркнул, что пограничная служба непрерывно развивается, растет профессионализм защитников границы. Он выразил уверенность в том, что вновь вставшие в строй ни при каких обстоятельствах не уронят честь пограничника, и в любую минуту будут готовы с достоинством выполнить свой долг перед Отечеством.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 01.09.14

В Курганской области прошел фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья. / В Рябково и центре Кургана произошли коммунальные аварии. Потребуется отключение воды. / В Кургане открылся новый спортзал для занятий дзюдо и самбо. Посещать его будут дети микрорайона Черемухово. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках