российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительницу Шадринска будут судить за оскорбление судебного пристава

В Курганской области следователем Шадринского отдела регионального СУ СК РФ вынесено постановление о возбуждении уголовного дела в отношении местной жительницы, которая обвиняется в оскорблении судебного пристава. С заявлением на любительницу крепкого словца обратилась сотрудника УФССП, которая и была обругана горожанкой.

По информации пресс-службы Управления ФССП Зауралья, инцидент произошел 8 августа текущего года во дворе дома, куда судебный пристав-исполнитель прибыла в сопровождении коллег для проведения исполнительных действий в отношении должника Н., который не платит алименты своему ребенку. Сожительница этого должника, находясь в состоянии алкогольного опьянения, стала вести себя агрессивно, выражаясь в присутствии посторонних лиц нецензурной бранью в адрес судебного пристава – исполнителя.

Как отмечают в ведомстве, теперь ее ждет наказание в виде штрафа в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательные работы на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительные работы на срок до одного года.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 05.09.14

В Зауралье заговорили об увеличении количества электричек. / В Кургане пройдет фестиваль уличных культур. / В Курган пришла осень. Ожидаются заморозки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках