российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Зауралье объявлен конкурс молодежных инициатив «Мое дело» Школьники и студенты поборются за гранты

В Курганской области объявлен конкурс инициатив и проектов «Моё дело», который призван поддержать лучшие практики по профилактике негативных социальных явлений. Об этом корреспонденту «НР» рассказали в региональном Детско-юношеском центре, который наравне с Главным управлением образования области и проводит этот конкурс.

Принять участие в нем могут школьники и студенты в возрасте от 14 до 23 лет. Участники представляют идеи и проекты (реализованные либо находящиеся в стадии реализации). Например, это могут быть добровольческие акции, флеш-мобы, соревнования, информационные кампании, концерты, мастер-классы, социальные ролики, создание площадок и многие другие события. Главное условие – все дела должны будут пропагандировать идеи здорового и позитивного образа жизни, решать проблемы вредных привычек и других негативных социальных явлений.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 ноября 2014 года по адресу электронной почты: molpolit@rambler.ru. По итогам заочного этапа будут отобраны 30 финалистов, которые в декабре примут участие в областном добровольческом форуме «Под флагом добра».

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 11.09.14

В курганской школе появился центр патриотического и гражданского воспитания. / За штампом в райцентр: сельские поселения Зауралья не будут выполнять функции ЗАГСов. / В Глядянском капитально отремонтируют Дом культуры. Учреждение не обновлялось 42 года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках