российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бизнес-омбудсмен Курганской области занялся обучением своих помощников «Вы сможете чувствовать себя моими представителями»

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Курганской области Игорь Клепинин провел обучающий семинар для своих общественных помощников. Всего таких насчиталось около 20 человек. Как отметил бизнес-омбудсмен, пройдя определенный отбор они смогут в полной мере чувствовать себя его представителями, даже если официально назначение состоится поздней.

На семинаре рассматривались вопросы сущности права и государства, а также аспекты взаимодействия права и экономики. Были обозначены базовые права и обязанности общественных помощников, а также даны разъяснения по общим правовым вопросам, возникающим при осуществлении коммерческой деятельности, обозначены инструменты защиты прав предпринимателей. Как отмечают в пресс-службе регионального правительства, общественные помощники задали докладчикам интересующие их вопросы, и ни один из них не остался без ответа.

В заключение мероприятия Игорь Клепинин отметил: «Вы станете соучастниками успехов и достижений, которые, я надеюсь, ждут нас впереди. Вместе с тем должность общественного помощника – это ответственность. Сегодня вы должны ее почувствовать и помнить о ней в своей дальнейшей деятельности. Начиная с сегодняшнего дня, я буду ждать от вас помощи в реализации полномочий».

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 12.09.14

В Зауралье планируют добывать до 6 тысяч тонн рыбы в год. Соответствующая программа уже ждет реализации. / Следствие: жителя Зауралья, напавшего на своего дядю, нужно лечить принудительно. Мужчина нанес родственнику 10 ножевых ранений. / В Зауралье объявлен конкурс молодежных инициатив «Мое дело». Школьники и студенты поборются за гранты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках