российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганская область получит еще 76 млн рублей на строительство МФЦ

В течение двух лет Зауралье получит более 76 млн. рублей на строительство многофункциональных центров. Это позволит увеличить долю граждан, имеющих доступ к получению государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна», до 90 %.

Как рассказывают в пресс-службе областного правительства, средства будут выделены в рамках Соглашения между Минэкономразвития и правительством региона, которое подписал временно исполняющий обязанности губернатора Курганской области Алексей Кокорин.

Планируется, что МФЦ появятся в каждом районном центре Курганской области до конца 2015 года.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 12.09.14

Сажа, канцерогены, лисий хвост – чем дышат жители России. И как это отражается на ВВП. / Бизнес-омбудсмен Курганской области занялся обучением своих помощников. «Вы сможете чувствовать себя моими представителями». / В Зауралье планируют добывать до 6 тысяч тонн рыбы в год. Соответствующая программа уже ждет реализации. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках