российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Данные экзит-полла и облизбиркома сошлись. На выборах губернатора Зауралья лидирует Алексей Кокорин

Курган, Сентябрь 14 (Новый Регион, Марина Шашкова) – В избирательной комиссии Курганской области проходит предварительный подсчет голосов, отданных будущему губернатору региона. По предварительным данным, явка по области составила около 37%. Как показывает анализ уже обработанных бюллетеней, врио главы Зауралья Алексей Кокорин наберет больше 70% голосов. Отметим, что в настоящее время посчитаны бюллетени на 66 участках из 991. По этим участкам Кокорин набрал 87% голосов.

Вторым, по подсчетам избиркома, станет кандидат от КПРФ Иван Евгенов, он набирает около 6%. 4,5% голосов отдано самому молодому кандидату на пост губернатора области – лидеру партии ЛДПР в Курганской области Юрию Александрову. Ниже 1% составит результат мало кому известному в Зауралье Игорю Рюмину.

Курган. Другие новости 14.09.14

Снизить тарифы на электроэнергию и прирасти доходами. Алексей Кокорин поделился планами по развитию области. / Экзит-полл: на выборах губернатора Зауралья побеждает Алексей Кокорин. «Выборы постарались сделать интересными» – экспертное мнение. / В Зауралье закрылись избирательные участки. Явка близка к прогнозируемой экспертами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках