российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Районы Зауралья продолжают готовиться к зиме

В Курганской области продолжаются работы по подготовке к зиме. Напомним, согласно указу губернатора, они должны завершиться к 1 октября 2014 года. Сейчас, по данным департамента строительства, госэкспертизы и ЖКХ, готовность жилищного фонда к зиме составляет 93%, котельных – 91%, тепловых сетей – 94%. Эти показатели соответствуют уровню прошлого года.

По информации пресс-службы главы Зауралья, сейчас в регионе идет запуск тепла в объекты социальной сферы и жилищный фонд. Наиболее успешно подготовка к зиме проходит в Далматовском, Куртамышском, Лебяжьевском, Сафакулевском и Макушинском районах. В последнем, например, запустили в 27 объектов социальной сферы из 30.

Вопрос подготовки муниципальных образований к зиме находится на постоянном контроле в Департаменте строительства, госэкпертизы и ЖКХ региона.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 22.09.14

Алексей Кокорин «подружился» с крупнейшим банком. Зауралье подписало соглашение о сотрудничестве со Сбербанком. / В Кургане сформирован новый состав городской общественной палаты. / В Кургане с каждым годом растет число школьников. Директора школ обсудили ситуацию в сфере образования. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках