российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Руководитель фонда по охране охотничьих животных застрелен в Зауралье Сергей Горяев погиб во время охоты

В минувшие выходные в Курганской области во время охоты произошел несчастный случай со смертельным исходом. Подробности происшествия пока не разглашаются, однако известно, что инцидент произошел во время происшествия погиб руководитель Фонда по охране охотничьих животных «Сапсан» Сергей Горяев.

Как пишет oblast45.ru со ссылкой на достоверный источник, в настоящий момент следственный комитет завел уголовное дело. По одной из версий, озвученных интернет-ресурсом, роковой выстрел все же был случайным, его произвел гражданин Германии, который охотился в зауральских угодьях по платной лицензии. Его и сопровождал Сергей Горяев.

Точная информация появится только после официального заявления следственных органов.

Отметим, что курганский областной общественный благотворительный фонд «Сапсан», которым руководил Сергей Горяев, как раз специализируется на том, что принимает туристов из других регионов России и стран мира и организует для них охотничьи туры.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 29.09.14

В Кургане будут судить банду киллеров и заказчика из Омска. За попытку умышленного убийства им грозят долгие годы тюрьмы. / В Зауралье возродили традицию проведения «чистых» четвергов. / Алексей Кокорин официально вступил в должность губернатора Зауралья. Правительство региона тут же сложило свои полномочия. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках