российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Теплом обеспечены 99 процентов зауральского жилья и соцобъектов

Курган, Октябрь 07 (Новый День – Новый Регион, Святослав Булгарин) – В Зауралье 99 процентов объектов жилищной и социальной сфер подключены к теплу. С таким заявлением выступил заместитель губернатора Курганской области – директор департамента строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Нияз Юсупов в ходе прошедшего накануне совещания, которое провел глава региона.

«В городе Кургане без тепла – 10 многоквартирных домов, не запущено по одной сельской котельной в Кетовском и в Каргопольском районах. В Шумихинском проблемы возникли в селе Стариково, там заказан новый котел, который будет установлен на этой неделе», – доложил губернатору Нияз Юсупов.

По его словам, в ближайшие два-три дня область должна выйти на стопроцентный запуск тепла, в проблемные населенные пункты будут направлены специалисты департамента строительства, госэкспертизы и ЖКХ, сообщает губернаторская пресс-служба. «Вы должны взять ситуацию в этих населенных пунктах под особый контроль», – в свою очередь подчеркнул глава Зауралья Алексей Кокорин.

Курган. Другие новости 07.10.14

Зауральские аграрии перевалили уборочный «экватор»: отработано 52 посевных площадей. / Директор мебельного магазина в Кургане получила 5 лет зоны за совершение 29 преступлений. / Трое челябинцев получили ранения на «разборках» в Курганской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках