российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганский отморозок зарезал и ограбил своих 88-летнего дедушку и 81-летнюю бабушку

Курган, Октябрь 13 (Новый День – Новый Регион, Святослав Булгарин) – Утром 11 октября текущего года в собственной квартире, расположенной по проспекту Конституции в Кургане с многочисленными ножевыми ранениями были обнаружены тела престарелой супружеской пары, женщины, 1933 года рождения, и ее супруга, 1926 года рождения.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Курганской области, по данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пункту «а» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух лиц).

В результате работы по раскрытию неочевидного убийства следственно-оперативной группе удалось установить причастность к совершению указанного преступления и задержать 24-летнего молодого человека, приходившегося убитым внуком. В ходе следствия установлено, что 10 октября он пришел в гости к потерпевшим. Побыв в квартире некоторое время, он причинил множественные ножевые ранения сначала пожилому мужчине, затем женщине. Похитив из квартиры денежные средства, злоумышленник скрылся.

В настоящее время подозреваемый задержан, следствием решается вопрос об избрании в отношении последнего меры пресечения. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение в совершении указанного преступления.

Курган. Другие новости 13.10.14

К 2020 году в Зауралье планируют построить 240 километров новых дорог и 13 мостов. / Подросток выпал из окна курганской высотки. / Масштабные учения МЧС пройдут в Зауралье: задействуют более 100 единиц спецтехники. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Курган»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках